Как исправить формулировку увольнения по суду по новым обстоятельствам и привлечь к ответственности бывшего начальника ГЦАХИТО МВД?
Вчера, на Личном приёме в МВД РФ на ул.Житная, д.12, мне Заместитель руководителя Департамента тыла МВД России заявил, что для исправления формулировки увольнения мне нужно подать снова Иск в суд по вновь открывшимся или новым обстоятельствам на основании заключения ЦВВК от февраля 2014 года, где установлено заключение Заболевание получено в период военной службы и что на момент увольнения 13 января 2011 года не годен к службе в ОВД РФ
Я на судью и на МВД подал заявление в СК России о привлечении к уголовной ответственности бывшего начальника ГЦАХИТО МВД
Учитывая изложенное, Прошу ЛИЧНО Вас ОТВЕТИТЬ:
1. Что мне лучше сделать?
Борец за Чистоту и Справедливость Верховенства Закона, Единства и Укрепления законности в России
С Уважением ЛИЧНО к Вам,
Борис Михайлович
Здравствуйте!
Вам нужно со всеми доказательствами подавать в военный суд. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.