Просрочена виза как выехать из России.
Я гражданин Туркмении, у меня просрочилась виза 4 года назад, как я могу выехать из России без выдворения?
Лучший ответ
Решение о выдворении принимает суд. Это вовсе не единственное наказание (возможен просто штраф). Если не хотите рисковать - попробуйте выехать в Беларусь (границ с РФ у нее нет), а оттуда уже выезжайте: даже если там тоже Вас вправе депортировать, к России это не будет иметь отношения. т.к. вряд ли Беларусь будет настаивать на том чтобы Вы выехали именно в ту страну откуда прибыли в РБ.