Как уладить вопрос наследства квартиры после смерти брата и расстановки фамильных отношений?
У меня такой вопрос на будущее, у меня был брат он умер у него осталась дочь, со своей женой они не были расписаны, но дочь на его фамилии в данный момент я остался один у родителей, в их квартире я долевой собственник и прописан у меня тоже двое детей они прописаны в квартире жены, в дальнейшем кто вступит в наследство квартиры родителей.
Лучший ответ
Вы и дочь брата будете наследниками после родителей по закону. При отсутствии завещания.
Спасибо за ответ!