Возможна ли деприватизация квартиры с участием несовершеннолетнего собственника и повторная приватизация для других прописанных лиц?
Можно ли деприватизировать квартиру, в которой один из собственников является несовершеннолетний ребенок? И будет ли возможность в дальнейшем приватизировать эту же квартиру повторно, лицами прописанными в данной квартире, но не участвовавшие в приватизации до этого?
Лучший ответ
Расприватизировать квартиру , где собственник ребенок можно с согласия отдела опеки. Но повторно приватизировать её нельзя, но приватизировать её могут только те, кто в приватизации участия не принимал.
Спасибо, все понятно!