Я являюсь владельцем акции исходя из выписки реестра акционеров АКБ "Столичный Банкъ Сбережений".
Ответьте пожалуйста что я могу сделать с этим документом, могу ли я продать данную ценную бумагу, где и как узнать какие дивиденды мне полагаются и на какую сумму я могу рассчитывать при продаже акции.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Петровна.
С соответтсвующими вопросами вам следует обратиться в письменной форме непосредственно в банк. Заодно уточните, когда будет проводиться годовое общее собрание акционеров банка. На этом собрании как раз и подводятся итоги прошедшего финансового года и принимается решение о выплате дивидендов. Собрание должно быть проведено не позднее 30 июня.
С уважением,