Какая ответственность грозит супруге за самохищение и продажу совместно приобретенных вещей?
Могу ли я подать на свою жену в суд, если она воспользовавшись моим отсутствием при помощи родителей, забрала свои и часть моих вещей приобретённых до брака в своё пользование при дальнейшей продажи, так как ей на на что жить. Забранные вещи являются бытовой техникой и не мало стоят а у меня есть маленький ребёнок от первого брака, который у меня проживает по решению суда. Чем ей грозит это самоуправство.
Лучший ответ
В суд гражданин любой страны может подать в любом случае, а в реале, лучше с документами на имущество обращаться в таких случаях к юристу очно в своем городе для оценки судебной перспективы спора
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!