Как привлечь наследника к ответственности за самоуправство в моей доле трехкомнатной квартиры?
У меня в собственности 2/3 доли в трех комнатной квартиры. Вторым сособственником является наследник 1/3 доли. Есть решение суда о порядке пользования квартирой. Мне в пользование две комнаты, наследнику одна комната и местами общего пользования. Наследник пытается мне запретить сдавать в аренду мои комнаты. Пользуется моей бытовой техникой и вещами в местах общего пользования. Вопрос: Как можно привлечь наследника к ответственности за самоуправство?
Здравствуйте !
никак не привлечете - никакой ответственности в данном случае нет. не оставляйте свою бытовую технику в местах общего пользования