Два соучредителя ип

Возможно ли зарегистрировать ИП на двоих. Т.е. два соучредителя и как это делается?
Лучший ответ

МП - это физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя. Поэтому регистрироваться может только один человек и учредителей у ИП нет.

Спасибо за ответ!

Если есть необходимость регистрации компании на 2 учредителей, то такая форма предпринимательской деятельности как ИП Вам не подходит, для этого Вы можете зарегистрировать например ООО, ЗАО.

Здравствуйте. Нет, только ООО.

На двоих можно создать юр. лицо (ООО или ЗАО). ИП это- индивидуальный предприниматель. Один регистрируется как ИП, а другой принимается к нему на работу. Для открытия ИП необходимо подготовить документы для регистрации и для ООО тоже. При необходимости обращайтесь.