Какие цифры на карте виза
Случайно перевел не на тот счет, деньги на карту виза 12 вместо 16 цифр, как их вернуть?
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в банк с заявлением о возврате этих денег в связи с тем, что ошибочно произвели перечислением денежных средств. Это нужно делать в этот же день. В противном случае может быть судебный процесс по возврату этих денег.
Спасибо за ответ!Вы мне очень помогли,сразу обратился,деньги вернули.Благодарю.
Согласны с ответом. Если деньги Вам не вернут придется обращаться с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения с владельца счета.