Нужна помощь с обслуживанием газового счетчика - проблемы с лицензией и дополнительные затраты
Вызвала мастера снять на поверку газовый счетчик. Сказали, что это будет стоить 300 рублей, но еще я должна оплатить 1700 за обслуживание газового котла. Я ответила, что у меня договор на обслуживание с другой организацией и они провели плановое обслуживание месяц назад. На что мне ответили, что у той организации, якобы, нет лицензии и без проведения обслуживания они не будут снимать газовый счетчик. Что делать? Насколько это законно?
Уточните в организации с которой у вас договор на обслуживание о наличии у них лицензии. Если Лицензия действительно имеется, то обратитесь с жалобой в комиссию по защите прав потребителей и в антимонопольную службу.