Как вернуть товар в салон косметики deaura - правовая консультация и рекомендации
Прошу дать консультацию по вопросу возврата салону косметики deaura. Мне сказали в салоне, что косметика не является товаром, подлежащим возврату. Договор только вчера вечером заключила, а сегодня утром уже с салоном связалась по поводу возврата. Что мне делать? С чего начать? Буду очень признательна за помощь!
Косметика возврату не подлежит, если только в ней есть какой либо недостаток, тогда сможете.
См. Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену...." утв. Постановлением Правительства № 55
Марина, ваш вопрос решаем. По поводу возврата этой косметики есть положительная практика нашего центра.