Как выкупить у государства оставшийся кусок земли с ранее имеющимися красными линиями и оформить его в собственность?
В 2011 году мы оформили в собственность участок земли по адресу Златоустовская, 45, площадью 1178 кв. м. в долевую собственность. Фактически территория прилегающая к дому, расположенному на ней больше. В тот год действовало ограничение, т. к. участок земли находится с краю дороги, то кусок земли с так называемыми красными линиями был отрезан в пользу государства и оформить его в собственность было не возможным. Сейчас же, при смене правительства никаких красных линий на плане нет. Что необходимо сделать, чтобы выкупить у государства тот оставшийся кусок ранее красных линий и оформить его в собственность?
Лучший ответ
Обратиться в администрацию района с этим вопросам и при отсутствии обремененный выкупить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!