Как защитить свои права - возможность подачи иска на раздел имущества спустя три года после развода

В разводе 3 года. На раздел имущества никто не подавал (о время брака была приобретена недвижимость). Бывший муж финансово не помогает, хочу подать на алименты - но он угрожает разделом имущества. Может ли он спустя три года подать такой иск?

Лучший ответ

Да, бывший супруг может обратиться в суд о разделе имущества.

Да, такой иск он подать сможет.