Документы на смену паспорта и гражданства без выезда на родину - советы от Карины
Помогите пожалуйста! Мне необходимо узнать 1) какие документы нужны на смену паспорта и гражданства? Как можно это зделать не выезжая на родину? Карина ответьте, очень прошу вас!
Лучший ответ
Вы ведь не дали никакой информации, как можно Вам ответить? Неясно, есть ли у Вас основания и какие? Какой у Вас паспорт? Я вижу Ваше письмо по e-mail, но в нем информации не больше, чем здесь - кроме того, что Вы - гр.Казахстана. Думаю, что в Вашей ситуации Вас целесообразно получить платную консультацию, в ходе которой во всем разобраться. Пишите.