Девушка наехала на нас на главной дороге - штраф в размере 1 тысячи рублей
Вчера в районе 19:00 ехали мы по главной дороге 30 км/ч, тут внезапно выезжает Мазда 6 и врезается в нас, прямо в морду! У нее на дороге стоял знак то что конец главной дороги, в Мазде 6 сиде сзади ребенок без детского кресла, а в нашей машине сидел водитель, спереди молодой человек, и сзади девушка, при столкновении девушка ударилась грудью об сидение и отделалась легкими ушибами. Через 3 часа подъехали ДПС и сказали что виновата девушка которая наехала на нас Мазда 6, и сотрудник ДПС выписал ей штраф в размере 1 тысячи рублей.
Ждите документов из группы разбора и в случае несогласия - обжалуйте в судебном порядке в течение 10 дней с даты выдачи документов