Перекредитоваться ли мне в банке, учитывая мою текущую ситуацию с задолженностью по кредиту и изменениями в личной жизни?
Банк вам может предложить большую сумму соответственно у вас будут и выплаты по кредиту больше. Ознакомьтесь с условиями банка.
В случае перекредитования сумма и период увеличатся. Не сможете платить, банк подаст в суд, в суде можете просить об отсрочке (рассрочке) выплаты
Не юридический вопрос у Вас. Поскольку выбирать - только Вам. На мой взгляд - если предлагают, стоит воспользоваться.
Поскольку просрочки ведут к требованию о досрочном расторжении договора. Просить об отсрочке исполнения решения Вы, безусловно, можете. Но вот дадут ли?
Вот отсюда и нет уверенности какой путь лучше.
Всего доброго.
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Всего доброго.
Скорее всего усугубите.
Банк вряд ли предложит условия лучше чем были и откажется от неустойки.