Банк предлагает выкупить кредит за 30 000 рублей - стоит ли соглашаться?
Имеется задолженность в банке 118 000 т. р. банк подал в суд выиграл, дела находится у приставах. Сейчас банк предлагает мне выкупить кредит третьему лицу за 30 000. при этом выдадут мне все документы прекращении кредита. Стоит ли мне идти на этот шаг.
Лучший ответ
Наверное, стоит заключить договор цессии (уступки права требования), но при этом советую внимательно изучить условия договора.
Выражаю признательность за помощь.
Дарья, скорее всего банком пропущен срок исковой давности. Нужно восстановить срок на обжалование и обжаловать решение суда.
То что нужно. Спасибо!