Влияет ли временная регистрация на соц. карту москвича и московские выплаты?

• г. Москва

Мне 20 лет, я живу в Москве, у меня есть соц. карта москвича (бесплатный проезд в Москве) и московские выплаты. Если я получаю временную регистрацию в другом городе (на 5 лет), не отключат ли мне всё это?

Ответы на вопрос (2):

За временную нет,а за регистрацию по месту жительства в другом месте лишат.

Вообще-то должны. а почему у Вас такая карта, которую, обычно пенсионеры имеют? Может быть в этом особенность?, т.е. Вы исключительный ?