Выписка племянника без его согласия из жилой недвижимости, где имеется долевая собственность?
У нас долевая собственность, я,муж и дочь (совершеннолетняя), прописан ещё племянник (совершеннолетний) без доли собственности, можем ли мы его выписать без его участия?
Лучший ответ
Можете снять его с регистрационного учёта в судебном порядке как утратившего (неприобретшего) право пользования жилым помещением.
Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте,
только через суд.