Муж требует выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры перед продажей - Что делать?
У мужа есть долевая собственность в квартире, прописан он там и наша несовершеннолетняя дочь, дочь проживает со мной по другому адресу, ту квартиру с собственниками муж хочет продать, требует чтобы я выписала дочь, у меня собственности нет, могут ли выписать дочь без моего согласия,
для того что бы снять ребенка с рег учета, вашему мужу надо самому выписаться из квартиры. ограничить его регистрирующий орган не может.
в этом случае ребенок снимается с учета автоматически.
согласия вашего не требуется.
кроме того, фактическим местом проживания несовершеннолетнего является иное имущество нежели он зарегистрирован