162 ч.2 пункт а,г на срок год условно и после этого я отслужил в армии, смогу ли я подписать контракт?
162 ч.2 пунк а,г на срок год условно и после этого я отслужил в арми, смогу ли я подписать контракт?
Лучший ответ
Судимость погашена. поэтому препятствием быть не должна. по крайней мере по этому основанию отказа быть не может.