Как сохранить квартиру после развода - правовые аспекты и перспективы в суде
Никаких. Не надо было собственником указывать супруга. Мой Вам совет - даже не тратьте деньги на юриста, если Вы не получали средства от продажи своей квартира на расчетный счет и не оплачивали новую квартиру с этого же расчетного счета. Все остальное Вы не докажете!!!
Зря, конечно, оформили квартиру в долевую собственность. Но шанс признать за собой всю квартиру все же исключить нельзя.
Очень трудно будет доказать, что у Вашего супруга нет прав на данную квартиру, т.к. Вы добровольно признали за ним право на 1/2 долю. Чтобы однозначно дать Вам консультацию, необходимо увидеть все Ваши документы: свидетельство о праве на наследство, договор купли-продажи унаследованной квартиры и новой квартиры и пр.