Как правильно оформить продажу автомобиля - в ГАИ или самостоятельно заполнить необходимые документы?
Когда продаешь машину, как это должно проходить? Нужно ли сейчас ехать в гаи? или можно на месте оформить самим договор и заполнить птс? можете объяснить более подробную информацию?
Лучший ответ
Оформляете договор купли-продажи, вписываете нового собственника в птс, проходите тех. осмотр, пополучаете страховой полис, cнимаете/ставите автомобиль на учет в ГИБДД. Можете все это оформить прямо в ГИБДД.