ООО КредитэкспрессФинанс требует гражданина РФ срочно погасить кредит, взятый 5 лет назад в Севастополе
Появилась фирма в г.Москва ОООКредитэкспрессФинанс.
ИНН 7707790885 и требует срочно погасить кредит который я брал в Севастополе 5 лет тому назад. Житель Севастополя-теперь гражданин России.
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Никуда обращаться не нужно, письмо вам пришло простой корреспонденцией, обычная офера коллекторов, причём известна в сети интернет, найдёте набрав название ООО. Ознакомьтесь