Как оформить гражданство РФ для проживающего на территории Крыма мужа с детьми?
Мой муж проживает на территории Крыма с Июля 2010 г. Сам прописан на территории Украины, г. Харьков. За это время родилось двое детей, прописанных по месту жительства матери, г. Ялта п.г.т. Гаспра. Хотел устроиться на работу, не бирут, как иностранного гражданина. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны и куда обращаться для оформления гражданства РФ. И есть ли шанс получить гражданство. Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в суд г. Ялты с заявлением об установлении факта его проживания на территории Ялты с 2010года и по настоящее время, после решения суда получит паспорт РФ