Подлежат ли при разводе разделу между бывшими супругами совместно нажитые золотые украшения, дублёнки
Подлежат ли при разводе разделу между бывшими супругами совместно нажитые золотые украшения, дублёнки, норковые шапки и прочие предметы роскоши? Подлежат ли разделу подаренные во время совместного проживания одному из бывших супругов предметы, не относящиеся к предметам первой необходимости: те же золотые украшения, бытовая техника?
Лучший ответ
Если это предметы роскоши (что определяется в каждом конкретном случае), то подлежат разделу.
Подаренные вещи не подлежат разделу