Правомерность штрафа за торговлю зеленью в Пятигорске - обжалование решения полиции и администрации

Меня оштрафовали за торговлю своей зеленью (укроп, петрушка) по статья 9.4. часть 1 в Пятигорске, назначили штраф 2000 р. (до этого штрафа не привлекалась и письменного предупреждения со стороны полиции не было). Правомерны-ли действия полиции и администрации. На вашем сайте ответили Обжалуйте данный отказ, вас привлекли к ответственности не законно, в чем это выражается-мне необходим более полный ответ, на который я смогу делать упор с точки зрения закона. С уважением А.Наталья.

Лучший ответ

Интересно ответили вам в первый раз. :) без сути дела и н видя не протокола об адм правонарушении не постановления, не вашего объяснения по делу :) По закону при совершении правонарушения вас не обязаны предупреждать что вы не имеете прав на торговлю своей продукцией и имеют полное право вынести штраф, а не предупреждение. скиньте вышеназванные документы на почту geofram1@mail.ru, тогда еще что то определенное можно сказать. И кстати сколько дней после вынесения решения назначении штрафа прошло (когда вы его получили на руки) .

Спасибо за ответ!