Управляющая компания подала на меня исковое заявление на взыскание задолжности, несмотря на продажу квартиры и непредоставление документов новым собственником. Подал встречный иск на возмещение расходов, но мировой суд
Управляющая комнания обслуживающая дом подала на меня исковое заявление на взыскание задолжности, хотя Я, эту квартиру продал, а новый собственник не подал документы собствеости в управляющую компанию. Новый собственник уже два года не платит, а в отношении меня было вынесено заочное решение, которое Я отменил. Подал встречный иск на возмещение расходов связанных с неоднократным посещением суда. Мировой Судья ппринявший встречный иск сказал, что может отказать. Как поступить?
Вам нужно подать иск не к управляющей компании, а к новому собственнику, из-за бездействия которого вы понесли расходы.