Мэр г. Клина отказывается от капитального ремонта казармы в высоковской московской области, жители вынуждены искать альтернативные варианты
Мы жители г высоковска моск обл живем казарме нашей казарме 110 лет и мэр г клина пастрегань сказал капитальный ремонт делать не будем очень дорого он сказал что казармы будем расселять мы должны платить за капитальный ремонт.
Лучший ответ
Если казарма находится в состоянии непригодном для проживания, в установленном порядке здание можно признать непригодным для проживания и обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о предоставлении вне очереди другого жилого помещения.