Максим ищет способ избежать призыва в армию и перепоступить на другую специальность
Привет, меня зовут Максим. Я законопослушный гражданин, все характеристики обо мне идеальные, как из школы, так и от людей, веду здоровый образ жизни, но год назад я совершил ошибку: поступил не на ту специальность, которую хотел. Из-за этого я мало уделял время учебе и устроился на простую работенку разнорабочим (грузчиком) в свободные дни и часы. Сеичас подходит к концу первыи курс и сессия не закрыта, собираюсь отчисляться т.к. практика у нас до 28 июля... Планирую перепоступить на другое высшее (уже уверенно решил куда) но дело в том, что приемные коммиссии оканчивают прием документов 25 июля +/-пару днеи. И у меня вопрос, если я уиду из ВУЗА 15 июля (после окончания призыва) и подам-поступлю на свою специальность на вышке, то меня не заберут в армию? Я не отклонист, что бы вы знали, просто я не подхожу в морпехи и снаиперы по зрению... а в другие военные силы мне не охото, планирую отдать свои долг родине в 25 лет. Если что напишите в контакте http://vk.com/id86624386
Спасибо. Буду ждать ответа.
здравствуйте...да конечно вас могут забрать в армию.