Проблемы с водоотделением - Угроза ржавчины и течи между крышей и крылом автомобиля. Требуется ремонт и покраска – что делать?
Нашему авто почти два года на протяжении последних восьми месяцев гоняем авто на ремонт к дилеру. Собирается вода в отсеке запасного колеса. Отсек поржавел и наконец обнаружили течь. В сварном стыке между крышей и крылом. Нам предлагают ремонт и по краску крыши крыла и крышки багажника. Как нам быть? Подскажите пожалуйста.. Что мы можем у них потребовать?
Лучший ответ
По ФЗ о защите прав потребителей, вы имеете право на расторжение договора купли-продажи автомобиля и компенсации морального вреда. Я бы советовала сначала сделать осмотр автомобиля у экспертов, затем написать претензию, подать иск в суд. Это ваше право выбирать: ремонт автомобиля либо расторжение договора.