УК проверяет фасады дома на обрушение без уведомления и отказывается заделывать дырку на балконе, ссылаясь на отсутствие средств
УК решила проверить фасады дома на обрушение. Без уведомления. И на взгляд инженера/того кто проверял, на балконе им показалось, что фасад может об рушиться и они просто сделали дырку (маленький ребенок может выпасть). Заделывать они ее отказались, сказав что денег на этот год больше нет и что мы сами виноваты, должны следить за фасадом балкона (с балконом мы сами ничего не делали, этот фасад был при сдаче дома)
пишите письменную претензию и далее в суд, так же можете жалобу в жилищную инспекцию написать очень действенно.
Написать письменно Претензию в УК об устранении недостатков если в добровольном порядке не выполнят ВАШИ требования прямая дорога в суд
Обращайтесь поможем. Большой опыт.