Право на отмену приватизации и защита прав прописанного члена семьи - что делать в случае продажи квартиры собственником

Можно ли отменить приватизацию если она произошла в декабре 2013 г я написал отказ в пользу другого члена семьи на момент приватизации у меня не было денег а сейчас собственник хочет продать квартиру и оставить меня без жилья хотя я в ней прописан как мне быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Вам уже были даны ответы. Без жилья не останетесь, имеете право пользования.