Возможно ли выселение своих родственников из приватизированной квартиры?

Квартира приватизирована, каждый имеет долю. Муж 2 части, сестра мужа 2 части и их няя Мама. вопрос вот в чем, можно ли ее выселить или ее мужа? Муж там ничего не имеет. За квартиру Мама не платила, платил муж. раньше она жила в доме, продала его и приехала со своим мужем. Все против, что бы они жили. Они сильно пьют, квартиру превратили в свалку, сами не моются. Соседи жалуются на них, которые живут в одном подьезде. Сегодня они чуть не взорвали квартиру, не закрыли газ. можно ли их выселить?
Лучший ответ

Поскольку являются собственниками указанные лица. выселить их не получится