Возможно ли продать квартиру, которая оформлена на меня после развода, присудив 1/3 бывшему мужу без изменения документов?
Квартира оформлена на мня, после развода б.мужу присудили 1/3 может ли он мне её продать без переделывания документов? Если да,то как? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Сергеевна.
Если решение суда уже вынесено и вступило в законную силу, то для Вас будет безопаснее, если доля будет им оформлена и после этого продана Вам. Если решение не вступило в законную силу, то можно кому-то из вас подать апелляционную жалобу, и в суд апелляционной инстанции представить мировое соглашение.