Вопрос о возможности подать в суд по поводу отключения электроэнергии и проблем с бытовым газом

У нас отключили электроэнергию. Уже третий день сижу без электричества. Испортились продукты, закончился бытовой газ. Я оплачиваю за электричество каждый месяц, т.е. у меня нет долгов. Могу ли я по этому поводу подать в суд? Ответьте, пожалуйста на мой e-mail: rttyva@yandex.ru. Спасибо!

Лучший ответ

Да безусловно можете...