Авария с пешеходом в населенном пункте - возможные последствия, вопросы суда и стоимость услуг адвоката.
Насколько серьезно это дело. Дойдет ли оно до суда? И сколько стоят услуги адвоката по защите?
Очень серьезно. По факту произошедшего будет возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ. Если вина водителя будет доказана, ему будет назначено наказание в пределах санкции указанной статьи. Решающим фактором будут показания водителя + свидетелей (очевидцев) и заключение эксперта авто-техника.
СОВЕТ: немедленно обращайтесь к адвокату и привлекайте его в дело на ранней стадии процесса. Рекомендация: до вступления защитника в дело водитель должен воспользоваться ст.
Стоимость услуг юриста зависит от многих причин и индивидуальна в любом случае, но представляется, что от 20000 рублей и соответственно более.
Юридические услуги в Санкт-Петербург