Есть свидетели, которые видели, как он шатался и упал мне под машину.
Худший вариант реальное лишение свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Остальные варианты зависят от того что собрано по Вашему делу. Не видя дела, невозможно говорить о перспективах….
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Очень сочувствую Вам!!! Сама водитель! У Вас есть несовершенолетние дети? Проявите участие к родственникам погибшего. Понимаю, что и Вам и им тяжело друг с другом общаться, но это необходимо. Срок: ограничение свободы на срок до 2 лет, или лишение свободы на тот же срок. Не отчаивайтесь! Может быть Вы планировали завести детей, время подходящее, поможет при вынесении приговора. Наймите защитника или адвоката (если сложное финансовое положение дешевле защитника). Удачи!!!