Неизвестный собственник затопил квартиру - как решить ситуацию и получить воду обратно?
Обычно в таких случаях, юристы управляющей организации пишут в полицию письмо, квартира такая то пустует, собственник не известен, коммуникации в данном жилом помещении находятся в неудовлетворительной состоянии, для предотвращения порчи имущества собственников ниже расположенных квартир и руководствуясь ст 15 закона о полиции, просим направить сотрудника полиции такого то числа в такое то время, для вскрытия квартиры и обследования с сотрудниками управляющей компании. Если управляющая организация откажется писать такое письмо сами идите в полицию и подавайте заявление такое.