Авария в водопроводе - Как найти владельца квартиры и пережить время до суда?
Нас залило с квартиры сверху, аварийная служба перекрыла воду и все, в квартире сверху никто постоянно не проживает, доступа в квартиру нет. В ЖЭКе посоветовали только обращаться в суд или самим искать бабушку-владельца квартиры. Каким образом? Но сколько времени пройдет, пока будет идти суд? Нам что все это время сидеть без воды? Вода отключена по всему стояку. Это пять этажей. Ни имени, ни фамилия бабушки нам в ЖЭКе не сказали. Что нам делать? Заранее спсибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Обращайтесь с коллективным заявлением в Государственную жилищную инспекцию. В заявлении четко напишите чего хотите - включения подачи воды.
Еее адрес г. Липецк, ул. Советская, д. 3 Телефон 22-13-17