Как подать заявление на обжалование решения начальника военной организации приказом Министра Обороны в военной прокуратуре?

В военную прокуратуру гарнизона, округа или же главную военную прокуратуру необходимо подавать заявление на обжалование решения начальника военной организации оформленное приказом Министра Обороны? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это компетенция системы военных судов. Если Вам нужна помощь военного юриста, звоните.

Наиболее действенной способ обжаловать приказ в судебном порядке, так как прокуратура направит ваше заявление на рассмотрение вашего начальства.