Можно ли продать квартиру без оформления права собственности в региональном центре при наличии решения суда о признании права собственности на нее
Можно ли мне продать квартиру имея все документы на квартиру и решение суда о признании за мной права собственности на квартиру (вступила в наследство) без оформления права собственности на данную квартиру в регцентре. То есть, имея на руках решение суда о признании за мной права собственности оформить договор купли продажи и зарегистрировать его в регцентре (я хочу продать квартиру, не получая свидетельства на право собственности на квартиру, так как на это уходит много времени)?
нет, сначала нужно зарегистрировать право собственности на основании решения суда, потом можете совершать сделки