Как правильно расчитать ставку по растаможке автомобиля из Голландии в Белоруссии и Москве?
Уточните, пожалуйста, как правильно расчитать ставку по растоможке автомобиля. Пригнан из Голландии, получен на таможне в Белоруссии. В белорусской компании, где заключали договор на машину, сказали, что стоимость растоможки грузовых автомобилей расчитывается так:-10% от стоимости и-18% налог.
В Москве же везде пишут про фиксированну ставку, независимо от того, грузовое авто или пассажирское...
Пожалуйста, помогите разобраться..
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Стоимость умножена на 18%. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.