Как справиться с долгами и угрозами банков, оставшись безработной после ухода мужа и с ребенком на иждивении?
Я безработная, муж ушёл. Осталась с сыном и с долгами. Я не могу оплачивать кредиты. Банки угрожают. Звонят каждый день. Что меня ждёт и что мне делать?
Лучший ответ
если кредиты были взяты в банке, то считаются общими долгами супругов и подлежат разделу между ними.
Спасибо за ответ!
Добрый день, Елена Геннадьевна! Подскажите, а кредит Вы брали во время брака?