Бывший супруг клевещет и обманывает меня в соцсетях - как защитить свою честь и достоинство?
Бывший супруг оболгал и оклеветал меня в социальных сетях таких как одноклассники и вконтакте, создал группу в олноклассниках в которой бурно оьсужлается моя личная жизнь, в ней указанно много недостоверной информации и попросту говоря ложь и клевета! В данной группе он порочит мою честь и мое достоинство! Как по закону я могу его наказать и заставить прекратить поливать меня грязью и оскарблять публично! Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию статья 128.1 УК РФ. Клевета, статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Спасибо за ответ!