Наши соседки избили мою девушку - какова вероятность получения ими реальных сроков и что нам делать?
Будет проводиться проверка сообщения о преступлении, если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с мотивировкой, что преступление относится к делам частного обвинения, постановление обжалуйте. Можете ходатайствовать о приобщении имеющихся у вас доказательств, в том числе видеозаписи.
Заявление в полицию.Мед экспертизу о снятие побоев. И в Суд.
Здравствуйте! Ваша ситуация не для обсуждения в текстовых сообщениях. Если Вам нужна реальная помощь опытного адвоката по уголовным делам со значительным опытом работы следователем Прокуратуры, звоните. По крайней мере, о телефону Вам будет проще рассказать о порядке Ваших действий.