Как правильно оформить договор сдачи в аренду имущества, находящегося у ЧУ в оперативном управление, когда право оперативного управления зарегистрировано? Договор аренды или субаренды? Как оформляется прол

• г. Липецк

Как правильно оформит договор сдачи в аренду имущества, находящегося у ЧУ в оперативном управление, право оперативного управления зарегистрировано. Должен ли быть договор аренды или субаренды? Если договор на определенный срок (3 мес с дальнейшей пролонгацией, если ни одна из сторон не вынесла предложение о расторжении договора). Каким видом документа в данном случае оформляется пролонгация, или ни какого документа не надо.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита Александровна , г. Липецк !

Договор аренды имущества находящегося в оперативном управлении может быть заключён только с Согласия Собственника данного имущества.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2014г

10:47 моск.