Гражданского мужа, депортированного из Казахстана без паспорта, Армения выдала свидетельство на возвращение. Какова дальнейшая судьба партнера в Казахстане?

Моего гражданского мужа депортировали в Армению. Так как в Казахстане у него был утерян паспорт. В суде было постановление возвращение в Армению. В посольстве Армении в Городе Астана дали ему свидетельство на возвращение в Армению. Вопрос: когда он может вернуться в Казахстан?
Лучший ответ

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом решения суда.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Постановил. Административное выдворение за пределы Республики Казахстан.