Погашение долга по кредиту и спор о непоступлении денежных средств на счёт - подробности в судебном решении
По судебному решению от 10.04.2006 г был погашен долг по кредитному договору и судебные издержки в сумме 139957, в течение 2 лет. Банк передал дело коллекторскому агенству в 2009 г. для взыскания денежных средств в сумме 179202,02 ссылаясь на то, что денежные средства не поступали на счет. Мной был сделан запрос в Банк через который были перечислены денежные средства, они смогли дать справку только о переводе денежных средств за 2007 г., справка и квитанции отправлены в коллекторское агенство, в свою очередь они мне предлагают погасить какакую-то, сумму в рамках акции в размере 35 300 рублей.
ничего ни кому не платите, если есть у них какие то проценты, акции и так далее, в суд пускай подают и там видно будет.
Ничего не гасить,а отправлять в суд.Срок исковой давности вышел.