Оформленный на меня кредит - отсутствие платежей, угрозы и необходимость написать заявление
Такая ситуация, оформлен кредит на меня, люди молились что будут платить в течении полу года его не оплачивают, хотела писать заявление не решалас так как один из семьи их пытался угрожать! Пришло письмо о не выезде и о суде, в течении короткого срока - надо оплавить Определенную сумму (не маленькую) вот решилась все таки на заявление. Как быть?
Если письменных доказательств передачи денег нет, можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Пишите заявление в полицию. Если есть расписки о получении денежных средств, то в суд.